Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 08:40   #84
S.K.A.T.E.R.
RadGAs есть куда стремиться
 
Аватар для RadGAs
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва-сити
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Кстати сначала я читал этот форум..но потом меня что то занесло на скатер.ру, а вспомнил ,я тогда еще не катался, но попал на их встречу с другом, познакомился с несколькими персонажами ну и понеслась....
Надо было тут оставаться ахаххаха..
с недавнего времени свалил оттуда))
а про сайт я неузнавал набрал в браузере и все.....
__________________
Махмуд за меня отомстит...
RadGAs вне форума   Цитата