|
Кстати сначала я читал этот форум..но потом меня что то занесло на скатер.ру, а вспомнил ,я тогда еще не катался, но попал на их встречу с другом, познакомился с несколькими персонажами ну и понеслась....
Надо было тут оставаться ахаххаха..
с недавнего времени свалил оттуда))
а про сайт я неузнавал набрал в браузере и все.....
__________________
Махмуд за меня отомстит...
|