Тема: 8 МАРТА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 00:39   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я поздравляю всех особей женскова пола , и тех кто хоть как то похож на женьщину с этим праздником
  Цитата