Тема
:
8 МАРТА
Показать сообщение отдельно
08.03.2005, 00:38
#
2
Hardcore '80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БЕз вас нас бы и вас вообще бы небыло! ЕЕЕЕЕЕ! Поздравляемммммм! Стопудово будьте такими же, как я вас представляю))))) НЕ такими стервами в основном как вы являетесь
Цитата
Меню пользователя Hardcore '80