Тема
:
Любителям джангла и рагги (Москва)
Показать сообщение отдельно
07.03.2005, 23:38
#
10
fuck u brittanyramer
Заткнись
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
4 комнаты ! ОООЧЕНЬ СКУЧНЫЙ КЛУБ! очень маленький!!!!!!! я там была на рэп тусах по молодости...говно говном
__________________
чиканог
Цитата
Меню пользователя fuck u brittanyramer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fuck u brittanyramer