Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 22:09   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
рэггей это не скучная музыкА! А рагга говно...а джанг еще хуже

Hardcore '80 добавил:
Sk84GirlSoul, слушай, а почему меня сюда тянет?)))
  Цитата