Тема
:
Любителям джангла и рагги (Москва)
Показать сообщение отдельно
07.03.2005, 22:09
#
7
Hardcore '80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
рэггей это не скучная музыкА! А рагга говно...а джанг еще хуже
Hardcore '80 добавил:
Sk84GirlSoul
, слушай, а почему меня сюда тянет?)))
Цитата
Меню пользователя Hardcore '80