Тема
:
Флэшка, которая заставляет задуматься
Показать сообщение отдельно
07.03.2005, 21:49
#
18
Wayback
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
Что я седня сделал ?
Хм , покатался , пожрал в макдаке , сходил за водой к источнику , почитал форум , в очередной раз покрыл матом зиму =]
Цитата
Меню пользователя Wayback
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wayback