Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
07.03.2005, 17:30
#
54
Hellflip
Ужас нах
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
Anik_sk8
,
ещё один пиздyн
Цитата
Меню пользователя Hellflip
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hellflip