Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
07.03.2005, 15:48
#
53
Anik_sk8
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: палата №6
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
мля я на китайке учился всё делать. сделал на ней кик с 5 ступенек в галимых тапках
Цитата
Меню пользователя Anik_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anik_sk8