|
Миха, спасибо за ссылку, действительно, что мы делаем?? С традаем фигней! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР!!!!! Надо теперь всегда об этом помнить. У каждого есть проблемы и не надо об этом забывать.!!!!!!!!! Делайте мир лучше!!!!!!!!!!!!
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
|