Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 00:50   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Морозов, сказала бы... да неприлично!

а мне за себя стыдно.. поэтому ТАК больше не делаю
  Цитата