Тема
:
Стыдливость!!
Показать сообщение отдельно
07.03.2005, 00:50
#
98
Snw_Misty
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Морозов,
сказала бы...
да неприлично!
а мне за себя стыдно.. поэтому ТАК больше не делаю
Цитата
Меню пользователя Snw_Misty