Тема
:
Стыдливость!!
Показать сообщение отдельно
06.03.2005, 18:35
#
81
Ksju
S.K.A.T.
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: В городе
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Хаха иван,вы только что признали свой пройгрыш ты втух...
Ты бы лучше не за Россию стыдился а за себя...
__________________
xtreemgirl: а ты не мужык с хером и йайцами?(с)Zёrt
ксю писаеца в 18 лет писец(с)Ёг
Цитата
Меню пользователя Ksju
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ksju
Найти ещё сообщения от Ksju