Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2005, 00:35   #879
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чуваки кто нибудь собирается завтра на черную ехать вроде бы погода завтра будет заебись!?!?!?!:thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: