Тема
:
Договариваемся о совместном катании.
Показать сообщение отдельно
06.03.2005, 00:35
#
879
Кащей
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чуваки кто нибудь собирается завтра на черную ехать вроде бы погода завтра будет заебись!?!?!?!:thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
Меню пользователя Кащей