Тема
:
Крытое место для каталки (Питер)
Показать сообщение отдельно
05.03.2005, 10:28
#
199
Profack
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
дА ПИТЕР НЕ МОСКВА НО ВЫ МОЛОДЦЫ!:thumb:
__________________
ритмы создаются звучат и льются.
Цитата
Меню пользователя Profack
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Profack