Тема
:
1 марта.
Показать сообщение отдельно
04.03.2005, 18:57
#
125
Mosaic
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 803
Рейтинг мнений:
На Октябрьской сегодня уже зажигали...
А вообще, я чувствую весну... Запах весны... И тепло...
Цитата
Меню пользователя Mosaic
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Mosaic
Найти ещё сообщения от Mosaic