Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2005, 16:48   #1
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
колеса+подшипы (питер) 600рублей

колеса флип белые (рисунок почти стерт)
52мм
+
подшипы лаки абек 3 , новые, юзанные чуть чуть !

600 рублей (без торга!!!)

89062561501
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата