Тема
:
колеса+подшипы (питер) 600рублей
Показать сообщение отдельно
04.03.2005, 16:48
#
1
k2
www.SPB-bike.ru
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
колеса+подшипы (питер) 600рублей
колеса флип белые (рисунок почти стерт)
52мм
+
подшипы лаки абек 3 , новые, юзанные чуть чуть !
600 рублей (без торга!!!)
89062561501
__________________
...кто последний, тот и папа...
www.SKATEandSNOW.ru
Цитата
Меню пользователя k2
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу k2
Найти ещё сообщения от k2