Тема
:
1 марта.
Показать сообщение отдельно
03.03.2005, 23:42
#
124
Good_Guy
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: The spot which was made me an outsider!
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
А я хочу бабу...и пива...и тепла...душевного
Good_Guy добавил:
ДА...надо девчонку найти...и пива холодного
Цитата
Меню пользователя Good_Guy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Good_Guy
Найти ещё сообщения от Good_Guy