Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2005, 23:25   #192
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
оттуда можно все выкинуть кроме разгонок и фаника =) оно там не нужно, а сбоку сделать роллерам перилу по центру и все
  Цитата