стыдно..последний раз было очень..когда я одному человеку...который не ориентируется в нашем районе...непрально сказала куда ехать%))...не то что даже не прально,а в другую сторону!...ступила....

он нрна обиделся

(...
а за любимого человека...не могу щас вспомнить кокретно

но было