GRISHA F,
Ты говнюк, присвоил мои уголки, сукка
мой ник - Факер добавил:
ГЛЕБ,
А будет наклонка на другую сторону с фанбокса?
мой ник - Факер добавил:
ГЛЕБ,
А будет наклонка на другую сторону с фанбокса?
мой ник - Факер добавил:
ГЛЕБ,
А будет наклонка на другую сторону с фанбокса?
мой ник - Факер добавил:
не знаю почему 3 раза написалось