Тема
:
ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
Показать сообщение отдельно
02.03.2005, 15:49
#
55
Anik_sk8
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: палата №6
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
brrr
,
тя че really в детстве башкой об стенку били???
Цитата
Меню пользователя Anik_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anik_sk8