Тема: 1 марта.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 09:54   #76
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Вычитала с сайта жержите!!!

Нынешняя весна вступит в свои права решительно: март на всей территории России ожидается на несколько градусов теплее обычного.
На севере европейской части России средняя температура месяца ожидается на 3-5° выше обычной, осадков на 20-25 % больше нормы. Морозы в начале марта сменятся заметным потеплением к концу первой декады. В середине месяца не исключено похолодание, а в третьей декаде вероятно преобладание теплой погоды, временами осадки.

В Москве и Подмосковье предполагаемая среднемесячная температура марта близка к нулю, что на 2-3° выше обычной, осадков меньше нормы - 15-20 мм. Не исключено, что к началу второй декады подморозит: ночью до 10-12°, днем до 3-5°. В середине месяца даст о себе знать весна, днем прогреется до плюс 7°. Кратковременное похолодание в середине третьей декады сменится потеплением до плюс 12°.
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата