Тема
:
1 марта.
Показать сообщение отдельно
02.03.2005, 04:24
#
72
Ди
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elisen
Не... вот если бы тебя звали Вася и жил бы ты с мартышками в зоопарке... это другое дело, а так нах кому ты нужен
ааааа мартышки-зло
Цитата
Меню пользователя Ди