Тема: 1 марта.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 03:52   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я тоже!))) ТЕмболее с бабушками)))
А еще сами-по-себе автоматы тяжелые и бабушек будет в реале - ТОГО...шмяк
  Цитата