Тема
:
Тупизна
Показать сообщение отдельно
01.03.2005, 20:16
#
63
Мазай!
Задвинутый
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
по мтв щас модно в переводных передачах употреблять "козлиная козлина"...меня ето смешит =)
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/
делаю дырки
http://www.livejournal.com/users/kuhnya/
делаю футболки
Цитата
Меню пользователя Мазай!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мазай!