Тема: Тупизна
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2005, 20:16   #63
Задвинутый
Мазай! есть куда стремитьсяМазай! есть куда стремиться
 
Аватар для Мазай!
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
по мтв щас модно в переводных передачах употреблять "козлиная козлина"...меня ето смешит =)
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки

http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки
Мазай! вне форума   Цитата