Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2005, 21:54   #180
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
седня там прикольно покатались, пока я не сел на грань ляжкой =) с вылета блин, ваще еле хожу пипец
  Цитата