Тема
:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСИА(не деньгами!)
Показать сообщение отдельно
27.02.2005, 14:54
#
1
Profack
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСИА(не деньгами!)
Я купил себе подвески venture !
У меня плохо прожимаются для поворотв !
А если раскрутить ту болт от кинпинга откручивается нах!
Что делать помогите ПЛИЗЗЗЗЗ!
Profuck@bk.ru
icq 268584781
Цитата
Меню пользователя Profack
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Profack