Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2005, 14:54   #1
S.K.A.T.E.R.
Profack есть куда стремиться
 
Аватар для Profack
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСИА(не деньгами!)

Я купил себе подвески venture !
У меня плохо прожимаются для поворотв !
А если раскрутить ту болт от кинпинга откручивается нах!
Что делать помогите ПЛИЗЗЗЗЗ!
Profuck@bk.ru
icq 268584781
Profack вне форума   Цитата