Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
27.02.2005, 08:02
#
51
Hellflip
Ужас нах
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
Timka
,
ну-ну
Цитата
Меню пользователя Hellflip
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hellflip