Тема
:
Крытое место для каталки (Питер)
Показать сообщение отдельно
27.02.2005, 02:50
#
177
ГЛЕБ
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Да конечно пусть рисуют я только за! Блин а с разгонками все нормально скоро будет уже насобирали денег на з куска фанеры такойже как на фан боксе!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU
-Crazy Facking
Цитата
Меню пользователя ГЛЕБ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ГЛЕБ
Найти ещё сообщения от ГЛЕБ