|
место того, что б сказать: мне иногда хочется быть фуфочкой . я сказал: мне всегда хотелось быть шлюхой...
была тема ПОка Кубас на горе не свиснет...
еще помню тупость Жидкого: там в раздевалке висит куртка, чехол и Кубас
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
|