Тема
:
Крытое место для каталки (Питер)
Показать сообщение отдельно
26.02.2005, 16:17
#
176
Tra1toR
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
незнаю как остальным но мне лично пофиг на ихнее рисунки =) и смысла в этом не понимаю, место то ничье пускай рисуют...один хрен хуже не сделаешь =)
дак я думаю как и всем скейтерам там пофиг, если тока это им место потренироваться рисовать
Цитата
Меню пользователя Tra1toR