Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2005, 16:17   #176
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
незнаю как остальным но мне лично пофиг на ихнее рисунки =) и смысла в этом не понимаю, место то ничье пускай рисуют...один хрен хуже не сделаешь =)

дак я думаю как и всем скейтерам там пофиг, если тока это им место потренироваться рисовать
  Цитата