Тема
:
======Набор======
Показать сообщение отдельно
25.02.2005, 21:45
#
6
Joy Stick
клок ворке
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
NaF
, атм тоже хренатень
__________________
курла шабоняня
Цитата
Меню пользователя Joy Stick
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Joy Stick