Тема
:
======Набор======
Показать сообщение отдельно
25.02.2005, 21:43
#
4
NaF
S.K.A.T.
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
доска говно =))))
Лучше АТМ за 1250 р . =))
Цитата
Меню пользователя NaF
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NaF