Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2005, 01:06   #170
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Отчет выложил на глумтим ру смотрите. А заяц в принципе занял бы первое но в последнем заезде он не сделал стабильных трюков увы. А вот насчет деки ты прав я вобще зайцу хотел отдать но просто большинсвом голосов стали бычить чо Паша и все такое. Но впринципе Паша стабильно всякие темы делал и много трюков по мелочи и следовательно набрал больше очков . А за зайца жалко че то дека ему бы не помешала!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата