Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
24.02.2005, 14:40
#
48
Timka
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин...он на такой доске на 50-50 спокойно запрыгивал... реально...:shock:
Цитата
Меню пользователя Timka