Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
24.02.2005, 11:29
#
46
Timka
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Видел как один чел в Адреналине катал.... правда че-то не особо...
Я ваще не понимаю, за счет чего там можно хотя бы олли сделать...
Цитата
Меню пользователя Timka