Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2005, 11:29   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Видел как один чел в Адреналине катал.... правда че-то не особо...
Я ваще не понимаю, за счет чего там можно хотя бы олли сделать...
  Цитата