Тема
:
Крытое место для каталки (Питер)
Показать сообщение отдельно
24.02.2005, 03:11
#
167
ГЛЕБ
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Да кто кто паша 1 Но правда пришлось ему попариться чтоб обкатать Зайца . Но все таки обкатал и получил новую деку от магаза и бабки! Завтра отчет с фотками можете на glumteam.ru глянуть ну или на Дosok.net тоже будет отчет!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU
-Crazy Facking
Цитата
Меню пользователя ГЛЕБ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ГЛЕБ
Найти ещё сообщения от ГЛЕБ