Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2005, 03:18   #164
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Чуваки все ок! Кто хочет будет учавствавать все без палева не кому подсуживать мы не будем все будет чесно гарантирую!Судить будут наши люди которые организовали контест.....Просто постарайтесь онестись к этому более организованно а не так что приехал сказал что все гавно и все в таком духе! Заявки на участие я лично буду записывать начиная с 12 00 ! А начало собственно в 14. 00. ВСЕ УДАЧИ ВАМ!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата