|
Чуваки все ок! Кто хочет будет учавствавать все без палева не кому подсуживать мы не будем все будет чесно гарантирую!Судить будут наши люди которые организовали контест.....Просто постарайтесь онестись к этому более организованно а не так что приехал сказал что все гавно и все в таком духе! Заявки на участие я лично буду записывать начиная с 12 00 ! А начало собственно в 14. 00. ВСЕ УДАЧИ ВАМ!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
|