Тема
:
ДОМ 2
Показать сообщение отдельно
22.02.2005, 17:24
#
297
Elisen
666
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,841
Рейтинг мнений:
Мазай!
,
Ну... ещё посмотрим кто кого
ks
, да уж... и всё больше убеиться сколько на свете ненужной тупости и бреда
Цитата
Меню пользователя Elisen
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Elisen
Найти ещё сообщения от Elisen