Тема
:
Катание бухим. Алкоскейтбординг!
Показать сообщение отдельно
21.02.2005, 22:17
#
94
Вилкин
.210 rocks.
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Думаю некоторым катание в не трезвом состоянии помогает делать более опасные и сложные трюки, некоторые просто приходят больше потусить - выпить, а для других это просто стиль... панки там всякие как Али, команда Black Label
...
мне это не нравится.
__________________
++++
210//
Цитата
Меню пользователя Вилкин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вилкин