Тема
:
Продаю подвески +кучка бонусов :)
Показать сообщение отдельно
21.02.2005, 19:09
#
5
Chino|Moreno
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
подвески
ёёё !
подоходи покупай ! ....
реал 1400 ! + всё теже кеды не катанные и шапка :0)
Chino|Moreno добавил:
+ Ко всему этому дека адреналин ... на кот. можно ещё каттаться ...
За вСё это 1500 рэ !...
продаю всё потому что не хватает на камеру
__________________
Женщина может сотварить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко на евше и заипать не раздеваясь ;0)
Цитата
Меню пользователя Chino|Moreno
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Chino|Moreno
Найти ещё сообщения от Chino|Moreno