Тема
:
Катание бухим. Алкоскейтбординг!
Показать сообщение отдельно
21.02.2005, 15:00
#
93
Vetal
Z E R O
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Бухим ваще касяк))(мне так кажется))) Истец полный. хотя мож и ни чё, есть такие кто ебанёт пивка и начинает такие трюки нереальные ебашить.....
__________________
Взрослая музыка -
IRON MAIDEN
Взрослые доски -
ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь -
FALLEN and Emerica.
Взрослый отец -
JAMIE THOMAS
Взрослое кино -
ZERO new blood
TRASHER 2006
Цитата
Меню пользователя Vetal
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vetal