Тема
:
ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
Показать сообщение отдельно
19.02.2005, 20:55
#
44
brrr
угощаю
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
никого не ебёт за сколько брал
1500 он не стоит!!!!!!!!!!
максимум 810 р!!!!!бля какой же ты тупой!Никогда не продашь!по отдельности хотя бы что то мог бы сплавить
Цитата
Меню пользователя brrr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brrr