Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2005, 19:23   #14
донт вори, би хаппи...
fJra$ta первые шагиfJra$ta первые шагиfJra$ta первые шаги
 
Аватар для fJra$ta
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
хахахах!!!!охохихихах!!! писец, загрузил... не в тему малость!!! а пох!
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
fJra$ta вне форума   Цитата