Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2005, 00:30   #1
S.K.A.T.E.
SIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шаги
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
продам подвески

продам подвески IIIram нулевые катался только по квартире
подвентить только надо за 700 р

SIMPSON7 добавил:
пардон продам за 700 р а не подвенчу
SIMPSON7 вне форума   Цитата