Тема
:
продам подвески
Показать сообщение отдельно
18.02.2005, 00:30
#
1
SIMPSON7
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
продам подвески
продам подвески IIIram нулевые катался только по квартире
подвентить только надо за 700 р
SIMPSON7 добавил:
пардон продам за 700 р а не подвенчу
Цитата
Меню пользователя SIMPSON7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SIMPSON7