Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
17.02.2005, 21:11
#
45
Wayback
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
да уж
без шкурки круто наверно :>
Wayback добавил:
потом придется переучиваться на шкурке потомучто на шкурке иначе все делается
Цитата
Меню пользователя Wayback
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wayback