Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2005, 20:53   #4
клок ворке
Joy Stick есть куда стремиться
 
Аватар для Joy Stick
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Wayback,


Joy Stick добавил:
ну а если серьезно то я не могу и не хочу.А ваше конечно съежали многие
__________________
курла шабоняня
Joy Stick вне форума   Цитата