Тема
:
Большая рампа в адреналине.
Показать сообщение отдельно
17.02.2005, 20:53
#
4
Joy Stick
клок ворке
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Wayback
,
Joy Stick добавил:
ну а если серьезно то я не могу и не хочу.А ваше конечно съежали многие
__________________
курла шабоняня
Цитата
Меню пользователя Joy Stick
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Joy Stick