Тема
:
ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
Показать сообщение отдельно
17.02.2005, 17:09
#
42
Anik_sk8
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: палата №6
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
vint
,
>>В таких ебенях чтор просто Пи3ес .........
Но с москвой свя3ь есть
Это ты мне?
Цитата
Меню пользователя Anik_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anik_sk8