Тема
:
Люди, подскажите есть ли в Киеве нормальние места для катания??
Показать сообщение отдельно
17.02.2005, 14:29
#
1
Quiksilver
S.K.
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Люди, подскажите есть ли в Киеве нормальние места для катания??
Где еще можно кататься в Киеве кроме Майдана,Мариинского,Скейтпарка The Most?
Цитата
Меню пользователя Quiksilver
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Quiksilver