Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2005, 14:29   #1
S.K.
Quiksilver позор
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Люди, подскажите есть ли в Киеве нормальние места для катания??

Где еще можно кататься в Киеве кроме Майдана,Мариинского,Скейтпарка The Most?
Quiksilver вне форума   Цитата