Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2005, 11:59   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне кажется что пить пиво(другой алкоголь я не принимаю и мой организм тож)можно пить всегда тока не много а так для весёлости! какое катание может быть после накурки и много много питья?мне лично кажется что мой скейт разговаривает со мной мы с ним даж дерёмся иногда...последствия обидные!
Р.S.:почему нет смайлов со скейтами?
  Цитата