Тема
:
Крытое место для каталки (Питер)
Показать сообщение отдельно
15.02.2005, 22:32
#
126
ГЛЕБ
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Да там уже все подчти катали! Реал парк нам о таком только мечтать! Ну в принципе можешь обожраться грибов и идти катать в ангар и представлять сибе что это адреналин!:)
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU
-Crazy Facking
Цитата
Меню пользователя ГЛЕБ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ГЛЕБ
Найти ещё сообщения от ГЛЕБ